Выпускники ОИИМФ. Одесса

На список выпускников

Стационар
ФамилияИмяОтчествоФакультетГодКомпания
ИльченкоИгорьМихайловичВоднотранспортные и шельфовые сооружения2000ООО "ПСК "ВДТ-ГРУП"
МищукИгорьВикторовичВоднотранспортные и шельфовые сооружения2000Элефант-Юг
РепневскаяМаринаНиколаевнаВоднотранспортные и шельфовые сооружения2000Приста Ойл Украина
ГоменюкЕленаЯковлевнаВоднотранспортные и шельфовые сооружения2001Олимпекс Купе
КозелецкаяАннаВалерьевнаВоднотранспортные и шельфовые сооружения2001Одесский Национальный Морской Университет
ПензовКонстантинОлеговичВоднотранспортные и шельфовые сооружения2001ооо
ФилипповаАннаАнатольевнаВоднотранспортные и шельфовые сооружения2001ГП "Черноморниипроект"
ПершинаСветланаВладимировнаВоднотранспортные и шельфовые сооружения2002Одесский Национальный Морской Университет
ТеплицкийСергейВладимировичВоднотранспортные и шельфовые сооружения2002"Кровельный центр"
ТрандасирВячеславАндреевичВоднотранспортные и шельфовые сооружения2002ГП "Черноморниипроект"
БалынскийАндрейВикторовичВоднотранспортные и шельфовые сооружения2003ООО "Орион"
СычСергейВасильевичВоднотранспортные и шельфовые сооружения2003Ар-Кадия
ЧуднаяИринаСергеевнаВоднотранспортные и шельфовые сооружения2005ООО "МЕРУ-ТРАНС"
АлиеваГюльнараНизамиевнаГидротехнический1930ООД "Райффайзен Банк Аваль"
ЛапинскаяНинаНиконовнаГидротехнический1949Нет
ШишкаловаВалентинаДмитриевнаГидротехнический1949Нет
ЯковлевПетрИвановичГидротехнический1951Одесский Национальный Морской Университет
ВаргинМихаилНиколаевичГидротехнический1956Одесский Национальный Морской Университет
БугаевВикторТимофеевичГидротехнический1963Одесский Национальный Морской Университет
Верхолаз (Кошкина)ТатьянаМихайловнаГидротехнический1969ЗАО " Укрпрофздравница"
ДумкоФеофанКалениковичГидротехнический1969Главное управление МЧС Украины
ДанчишинНиколайМихайловичГидротехнический1970Нет
Жорницкая (Браверман)ЭтериГригорьевнаГидротехнический1970Нет
ОвчинниковЮрийНиколаевичГидротехнический1970ОПЗ
ПолухинПавелАлександровичГидротехнический1970Черноморгидрострой
ПонуркевичСергейАлександровичГидротехнический1970Нет
ЗолотоваТатьянаИвановнаГидротехнический1971Одесский Национальный Морской Университет
Костарева(Гурина)ТатьянаЕвгеньевнаГидротехнический1972Мегаполис
ПремиловаОльгаАнатольевнаГидротехнический1972Одесский Национальный Морской Университет
МилицкийАлександрЛеонидовичГидротехнический1973ЧНИИП
ПетросянВикторНиколаевичГидротехнический1973Одесский Национальный Морской Университет
ГеревичМихаилМихайловичГидротехнический1974Строительная
КакушаАлександрДмитриевичГидротехнический1974Строительная фирма
ДубровскийМихаилПавловичГидротехнический1976Одесский Национальный Морской Университет
КащукАлександрАлександровичГидротехнический1977Трансбункер
Дубровская (Кононова)НатальяАлексеевнаГидротехнический1978Частный предприниматель
КозловскийВладимирБорисовичГидротехнический1978Корпорация СОЮЗ
Лаид (Рыбалко)МаринаГеоргевнаГидротехнический1978Нет
ЩибряВалентинаВладимировнаГидротехнический1978Строительная компания
Кашаева-НавроцкаяРиммаИльдаровнаГидротехнический1979ГП "Черноморниипроект"
АдамчукНиколайВасильевичГидротехнический1980Одесский Национальный Морской Университет
ГеоргиевНиколайНиколаевичГидротехнический1980ОАО "ЧГС"
Георгиева (Исполатова)ЕленаЮрьевнаГидротехнический1980УКС горсовета
Караско СанаврияРодольфо-Гидротехнический1980Нет
Зеленская (Терентьева)СветланаВладимировнаГидротехнический1981Частный предприниматель
КостровПётрСавельевичГидротехнический1981Инстрой
Михайлова(Немодрук)ЕленаВениаминовнаГидротехнический1981ГП "Черазморпуть"
ТерентьевАндрейВикторовичГидротехнический1981Герокс
Ищук (Шевченко)ГалинаВладимировнаГидротехнический1982Салон "Лепота"
МаруничАнатолийАнтоновичГидротехнический1982Ленморниипроект-Украина
ПукасЭльвираНиколаевнаГидротехнический1982Частная
Рузавина /Марунич/ТаисияДмитриевнаГидротехнический1982Трансбункер-Юг
Бруневская (Заварухина)МаринаЛеонидовнаГидротехнический1983ЧП "Багира"
ЕремкинаИринаГеннадиевнаГидротехнический1983Санта
Ермолаева (Алешкина)МаргаритаЮрьевнаГидротехнический1983ООО "Морское Инженерное Бюро"
КифаВладимирАндреевичГидротехнический1983Jupiter Management
ЛопушанскийОлегВладимировичГидротехнический1983Нет
Лунева (Котович)ВикторияБорисовнаГидротехнический1983Одесская Национальная Морская Академия
ЛяховскийВикторВикторовичГидротехнический1983СККБ Lt.d
СавищенкоСергейИвановичГидротехнический1983ОАО "ЛУКОЙЛ-Одесский НПЗ"
СулимоваОльгаВладимировнаГидротехнический1983ООО "Деметра"
Горошко(Кошелап)АннаВикторовнаГидротехнический1985Проектный институт
ПатынскийВиталийВасильевичГидротехнический1985ГП "Черноморниипроект"
КаразанфирЛюдмилаПавловнаГидротехнический1986RISOIL
Кравченко (Бойко)ЕленаЕвгеньевнаГидротехнический1987ГП "Черноморниипроект"
Манасарян(Дорошенко)ЕленаВикторовнаГидротехнический1987Юниверсистрой
ПетковаГалинаИльиничнаГидротехнический1987ООО "АКВАСПЕЦСТРОЙ"
ЕвреиновОлегОлеговичГидротехнический1988ГП "Одесский морской торговый порт"
ЗеленюкСветланаСергеевнаГидротехнический1988Нет
КузнецовГлебЛеонидовичГидротехнический1988Одесреахим
Волкова (Штанько)СветланаАлександровнаГидротехнический1989Типография "Плутон"
МичуринаВалерияЛеонидовнаГидротехнический1989Турагентство"Навигатор"
БулаеваТатьянаГеннадиевнаГидротехнический1990Каштан
БатулаВасилийАнатольевичГидротехнический1991Аква Спец Строй
Кирова (Кузема)МаринаНиколаевнаГидротехнический1991Эксимнефтепродукт
ЛукьяноваКсенияАлександровнаГидротехнический1991Нет
МелюхОксанаВиленовнаГидротехнический1991ГП "Черноморниипроект"
Орлова (Титомир)АннаВалериевнаГидротехнический1992Нет
РейзвихОлегВитальевичГидротехнический1992ООО"Санта"
БабенкоАлександрНиколаевичГидротехнический1993Орион-Марин Лтд
КалюжныйАлексейВикторовичГидротехнический1993ГП "Одесский морской торговый порт"
ДецНиколайНиколаевичГидротехнический1994Черномортехфлот
БайдецкийЕвгенийВалентиновичГидротехнический1995ОАО "Черномортехфлот"
ПушкинГлебЕвгеньевичГидротехнический1995ООО "Анкор"
ДромашкоАлександрНиколаевичГидротехнический1996БЕРЕГА
ИващенкоСергейАлександровичГидротехнический1996Креатив
МоргуноваТатьянаВладимировнаГидротехнический1996ЗАО "Фоззи-Юг"
ПрокопенкоВикторМихайловичГидротехнический1996ОАО ТПФ "Черное море"
ПрокопенкоЕленаАлександровнаГидротехнический1996СМУ БД
ЯковенкоКонстантинВикторовичГидротехнический1997ЧФ Прагма
ЯричукВалентинГригорьевичГидротехнический1997Госфлотинспекция
КрыжановскаяЛилияАнатольевнаИнженерно-экономический1969СМТ Лтд
Швец/ПодворчановаЛидияБорисовнаИнженерно-экономический1970Интернешнал Карго Сервис
БасоваЮлияНиколаевнаИнженерно-экономический1972Нет
КривойВладимирАлександровичИнженерно-экономический1973Легат
КузинаНатальяИвановнаИнженерно-экономический1973МакГрегор (УКР)
СамородоваНаталияИвановнаИнженерно-экономический1973Grid Odessa
ДремоваЕленаВладимировнаИнженерно-экономический1974Нет
ЛесновВладимирНиколаевичИнженерно-экономический1976СК Престиж
СирикИгорьГеоргиевичИнженерно-экономический1976Нет
ПетросянВероникаНиколаевнаИнженерно-экономический1977Bureau Veritas
Грищенко (Булавина)ТамараГеоргиевнаИнженерно-экономический1978ООО "Судосервис-Украина"
Пушкарева (Ермакова)ЛюдмилаПетровнаИнженерно-экономический1978Metalsukraine Corp. Ltd
Каденко (Трифонова)ЛарисаСтепановнаИнженерно-экономический1981Синтез-Агент
Орлова /Русина/НаталияВладимировнаИнженерно-экономический1981ОНУ им.Мечникова
Владимирская (Солониченко)НаталияИвановнаИнженерно-экономический1982Экономический университет
ГасановИгорьРуфимовичИнженерно-экономический1982ЧМП
КашинаГалинаВладимировнаИнженерно-экономический1982ООО "СМТ Южный"
КотиковаМаргаритаАлександровнаИнженерно-экономический1982Нет
Кудрявцева (Потапьева)ЕленаАрнольдовнаИнженерно-экономический1982Н-бис
Ельченинова(Грекова)ЕленаВладимировнаИнженерно-экономический1983SALVE FINANCE
ТетенкоСергейМаратовичИнженерно-экономический1983Региональное агентство по развитию экономики
PrimachevAlexanderNikИнженерно-экономический1984SIGO Marine
Иванова/ПересыпкинаИринаБорисовнаИнженерно-экономический1984NSP
СибирьМихаилВасильевичИнженерно-экономический1984Морган и Партнеры
ТолстовСергейЮрьевичИнженерно-экономический1984Черноморское Агентство
Шестакова (Семухина)ЗояЛеонидовнаИнженерно-экономический1984ГП "Одесский морской торговый порт"
Бойко (Лупан)ЛюбовьВасильевнаИнженерно-экономический1985ООО "Корвет"
Волошина (Mихайленко)НатальяДаниловнаИнженерно-экономический1985ГНИ
ДжуньИгорьБорисовичИнженерно-экономический1985Моцарт
Королева (Полищук)ЕленаАлександровнаИнженерно-экономический1985Трваг Украина
МысоваСветланаЛеонидовнаИнженерно-экономический1985Укргазбанк
СкапенкоЕленаИвановнаИнженерно-экономический1985ВАТ КБ "Национальный стандарт"
ХомутовскаяВалентинаВладимировнаИнженерно-экономический1985Горсовет
OleynikIrinaVladimirovnaИнженерно-экономический1986Intex
ГонтаровскийСергейВладимировичИнженерно-экономический1986АФ "Триада"
СтрюковаЕленаВикторовнаИнженерно-экономический1986Нет
Туржанская(Рынковая)ВикторияГригорьевнаИнженерно-экономический1986МИР
Kremlyanskaya(RekunovaTatianaStanislavovnaИнженерно-экономический1987SPD
PopovYuriyVitalievichИнженерно-экономический1987ООО "Трансшип"
Демченкова(Мухамедьярова)АидаВильямовнаИнженерно-экономический1987ITC Ltd
Дротенко(Субботина)ИринаАнатольевнаИнженерно-экономический1987ЧП
Климентьева (Мальцева)НаталияСтепановнаИнженерно-экономический1987Мультиконт, Одесса
РаликОльгаБогдановнаИнженерно-экономический1987УАСП "Трейс"
Сухова (Ходзинская)ТатьянаГеоргиевнаИнженерно-экономический1987Мультиконт, Одесса
КобенкоИгорьАнатольевичИнженерно-экономический1988ВТБ БАНК
Курбацкая (Юдина)ИннаВалерьевнаИнженерно-экономический1988Транс-Теком
СтрельниковаНаталияЮрьевнаИнженерно-экономический1988SCH
Чеха (Романова)ВераЕвгеньевнаИнженерно-экономический1988Нет
Городнюк-КозакТатьянаНиколаевнаИнженерно-экономический1989ООО"Мебиус Констракшн Юкрейн"
КузьменкоВалерийНиколаевичИнженерно-экономический1989ЧМП"Симтекс"
МагометЕленаВладимировнаИнженерно-экономический1989Нет
Рышкова(Гоменюк)ОксанаАлександровнаИнженерно-экономический1989ИСЦ Одесской жел.дор.
СериковаНинаГригорьевнаИнженерно-экономический1989ДП "КУДСИЕ и К"
АртюшинаНатальяАльфредовнаИнженерно-экономический1990Фриц Компаниз Украина
БасоваМарианнаИвановнаИнженерно-экономический1990ПУМБ
Мартынова(Чебанова)ТатьянаЕвгеньевнаИнженерно-экономический1990ОНМУ(ОИИМФ)
ПинчакСергейИгоревичИнженерно-экономический1990ООО"Эс Ай Марин"
РосляковаГалинаВалентиновнаИнженерно-экономический1990Южная ЭС
РосляковаЛюдмилаВалентиновнаИнженерно-экономический1990Нет
ЦабиеваТатьянаОлеговнаИнженерно-экономический1990ГП "Одесский морской торговый порт"
ЖихареваВладаВикторовнаИнженерно-экономический1991Одесский Национальный Морской Университет
Полякова (Быкова)ЕкатеринаАнатольевнаИнженерно-экономический1991ЗАО "ОСКО"
БундюкРусланАнатольевичИнженерно-экономический1992Добсон Флит Менеджмент
ДубковаНаталияВладимировнаИнженерно-экономический1992ГП "Одесский морской торговый порт"
КобылянскаяСветланаМефодиевнаИнженерно-экономический1992Black Sea Travel
КочанжиЭдуардДионисовичИнженерно-экономический1992СП ООО"ЭддионисКом"
Олейник(Куркина)ЛарисаНиколаевнаИнженерно-экономический1992ООО"Крафт"
Онешко (Логвиненко)СветланаВладимировнаИнженерно-экономический1992Одесский Национальный Морской Университет
ПапишНатальяГригорьевнаИнженерно-экономический1992Ltd Elita Company
БорисевичЮрийАлександровичИнженерно-экономический1993Азот-Транс
БородинаИринаЛеонидовнаИнженерно-экономический1993ЧП
ГенераловаАнжеликаСергеевнаИнженерно-экономический1993РВ
ПетроваЛарисаАфанасьевнаИнженерно-экономический1993MO
ТрегубоваЕленаВладимировнаИнженерно-экономический1993СП "Марком"
БодроваТатьянаАлександровнаИнженерно-экономический1994ООО "Метекс"
БоковиковАлександрЮрьевичИнженерно-экономический1994Тест систем
БутенкоНатальяГеннадьевнаИнженерно-экономический1994Аквавита Люфтганза сити центр
ИвановАлександрВасильевичИнженерно-экономический1994Агро-Юг
КолесовАлександрВалерьевичИнженерно-экономический1994Нет
ЛевковскийАлексейВикторовичИнженерно-экономический1994ООО Премьерэкспресс
ФаткулинаРаисаАзатовнаИнженерно-экономический1994Транс-Вест-Ко...
ЮзифовичИринаМихайловнаИнженерно-экономический1994ООО"SeaZar Group"
ГончаровДмитрийВикторовичИнженерно-экономический1995Black Sea Shipping Service
МироненкоДмитрийИвановичИнженерно-экономический1995ООО "Винфорт"
СавельеваИринаВладиславовнаИнженерно-экономический1995Одесский Национальный Морской Университет
ТравиноваЕленаВладимировнаИнженерно-экономический1995ООО "Автотехцентр"
ЧерныйАлександрИвановичИнженерно-экономический1995ООО "Вара"
ШубинаЛюдмилаЯковлевнаИнженерно-экономический1995Нет
ВоиноваЛюдмилаВикторовнаИнженерно-экономический1996ОГТЭМТ
КолтунАркадийЛьвовичКораблестроительный1954Нет
ЯчейкинВиталийДаниловичКораблестроительный1955Российский Морской Регистр Судоходства
МатковскийБорисЛукьяновичКораблестроительный1956Российский Морской Регистр Судоходства
КирилловВячеславФёдоровичКораблестроительный1960Российский Морской Регистр Судоходства
НасоновЮрийАлександровичКораблестроительный1960Российский Морской Регистр Судоходства
СорокинЕвгенийВладимировичКораблестроительный1960СК "Интер-Шипинг"
ЗадорожнюкГеоргийАлексеевичКораблестроительный1961Нет
МутеркоАрнольдИвановичКораблестроительный1961ГП "Черноморниипроект"
ШевелёвАнатолийАбрамовичКораблестроительный1961Нет
ВладишевскаяМайяИвановнаКораблестроительный1962Нет
ТатаренкоЛарисаНиколаевнаКораблестроительный1962УГБ УкрНИИМФ
ЛисовойПетрЯковлевичКораблестроительный1963Технический Флот
ГабисАлексейСергеевичКораблестроительный1964Нет
НарожнаяЕвгенияПавловнаКораблестроительный1964УНДИИМФ
ТурлакАлександраАркадьевнаКораблестроительный1964Нет
ПаскевичЮрийПетровичКораблестроительный1968Одесавиаремсервис
КлимовАнатолийФедоровичКораблестроительный1969ГП "Черноморниипроект"
КрайнийЮрийАлександровичКораблестроительный1970ООО "Морское Инженерное Бюро"
ЖуравлевЛеонидСергеевичКораблестроительный1972Нет
ОнищенкоАнатолийФедоровичКораблестроительный1972УкрНИИМФ
БредневаВераПетровнаКораблестроительный1973Академия строительства и архитектуры
МарарАлександрАнатольевичКораблестроительный1974ООО "Марко Лтд"
Алексеева (Движкова)ЛарисаЮрьевнаКораблестроительный1976УНДИИМФ
Констандаки(Бучко)ОльгаИвановнаКораблестроительный1976ОКБ (обл. больница)
МуравскийСергейСтепановичКораблестроительный1976ГП "Черноморниипроект"
БубликовОлегИвановичКораблестроительный1977ГП "ЧЕРНОМОРНИИПРОЕКТ"
ВоронцовСергейПавловичКораблестроительный1977ООО Электрик Инжиниринг
ДавыдовИгорьФилипповичКораблестроительный1977ООО "Морское Инженерное Бюро"
КонстандакиВикторДмитриевичКораблестроительный1977ДСК "Южный"
SuvorovAnatoliyIvanovichКораблестроительный1978SIGO Marine
АфанасьеваЛидияНиколаевнаКораблестроительный1978Нет
КравцовВалерийАлександровичКораблестроительный1978ООО "Судосервис-Украина"
КузнецовЕвгенийКонстантиновичКораблестроительный1978Bureau Veritas
ШирокорадАлексейСергеевичКораблестроительный1978Вивал Марин
Широкорад(Миронченко)ЗояВасильевнаКораблестроительный1978Малое предприятие
ШумиловСергейНиколаевичКораблестроительный1978Морское Агентство "ВЕГА"
АлешкинаМаринаАлександровнаКораблестроительный1979ГП "Черноморниипроект"
ВитвицкийАндрейБорисовичКораблестроительный1979Сонник
ИльницкийИгорьАнатольевичКораблестроительный1979ООО "Морское Инженерное Бюро"
Карпухина (Александрова)ЛюдмилаВалентиновнаКораблестроительный1979Предприниматель
КорниловВасилийЭдуардовичКораблестроительный1979Нет
KuleshovEugeneAlexandrovichКораблестроительный1980SIGO Marine
КузнецовИгорьВитальевичКораблестроительный1980УкрНИИМФ
МetrefMalik-Кораблестроительный1980UkrServices
ПионтковскаяОльгаАнатольевнаКораблестроительный1980Черазморпуть
ПоповВладимирАнатольевичКораблестроительный1980Агроком
Попова (Макарова)ИринаАлексеевнаКораблестроительный1980ГСК "Украинское морское параходство"
Шмаль (Кальянова)НатальяИвановнаКораблестроительный1980Нет
ЮрченкоАлександрНиколаевичКораблестроительный1980Укрморречинспекция
КвартальныйИгорьВладимировичКораблестроительный1981ООО "СИМАСТ"
Котовская (Бида)НатальяНиконоровнаКораблестроительный1981Одесский Национальный Морской Университет
СычевАндрейНиколаевичКораблестроительный1981СИГО МАРИН
ЯловицкийИгорьЕвгеньевичКораблестроительный1981ЧП "Батокс"
ЗапорожецНаталияПавловнаКораблестроительный1982Нет
СтанковБорисНиколаевичКораблестроительный1982ООО "Морское Инженерное Бюро"
ДегтяренкоВасилийАлексасндровичКораблестроительный1983Судоремонтный завод "Украина"
ДегтяренкоЮрийАлександровичКораблестроительный1983ООО ПКФ "Маскот"
ДрогичинскийАлександрЮрьевичКораблестроительный1983SL Service
МаштаковСергейЕвгеньевичКораблестроительный1983ООО "Судосервис-Украина"
НестеренкоСергейВасильевичКораблестроительный1983ООО "ЛАД"
НильваАлександрЕфимовичКораблестроительный1983ООО "Морское Инженерное Бюро"
Товаркова (Лошкарева)ЕленаВикторовнаКораблестроительный1983Нет
ЧеловечковВалерийВладимировичКораблестроительный1983SIGO Marine
БуланикЛюдмилаАфанасьевнаКораблестроительный1984ООО "ИТЕД"
Грищенко (Вестимова)ИринаБорисовнаКораблестроительный1984ОАО "Укртелеком"
КозаченкоАлексейВладимировичКораблестроительный1984Germanischer Lloyd
ЛедниковВладимирЕвгеньевичКораблестроительный1984Судоремонтный завод "Украина"
Максимова (Замрий)ЕленаВалентиновнаКораблестроительный1984УНДИИМФ
ПавликЛарисаВикторовнаКораблестроительный1984Нет
ПаляницаАндрейБорисовичКораблестроительный1984Оценка транспорта
РудинскийСергейВикторовичКораблестроительный1984ООО "Новикъ"
СамковСергейАлександровичКораблестроительный1984Криопром-ГАЗ-Измаил
СемирозумОлегНиколаевичКораблестроительный1984Судоремонт
Соколова(Новак)СветланаГеоргиевнаКораблестроительный1984Охрана-комплекс
ФодченкоВалентинаПавловнаКораблестроительный1984ХСОО
ГребенюкИгорьАлександровичКораблестроительный1985МТМ Украина ЛТД
ЖитомирскийОлегАнатольевичКораблестроительный1985ГП "Одесский морской торговый порт"
ПарканскийИгорьХаритоновичКораблестроительный1985Intresco Ltd.
ПрохоровЕвгенийАлексеевичКораблестроительный1985Российский Морской Регистр Судоходства
ФроловОлегИвановичКораблестроительный1985ОФ Киевстар Дж.Эс.Эм.
ШмондрикСергейВасильевичКораблестроительный1985Судоремонтный завод "Украина"
Ефремова (Кириллова)НинаВладимировнаКораблестроительный1986Одесский Национальный Морской Университет
Кириллова (Егошина)ЕленаВячеславовнаКораблестроительный1986Российский Морской Регистр Судоходства
СнибровскаяМаринаВикторовнаКораблестроительный1986SGS Ukraine
УсатоваОльгаВячеславовнаКораблестроительный1986Одесский станкостроительный техникум
ВивчарикАлександрДмитриевичКораблестроительный1987ЧП
КарпенкоИгорьАнатольевичКораблестроительный1987УЦПКБ "Стапель"
МасловСергейИвановичКораблестроительный1987SIGO Marine
ПетровскаяЕленаЛеонтиевнаКораблестроительный1987ЧП Петровская
ПетровскийГеннадийСтаниславовичКораблестроительный1987BSSM
ПобережныйЮрийАлексеевичКораблестроительный1987SIGO Marine
Погребная ( Заика)СветланаЕвгеньевнаКораблестроительный1987Судоремонтный завод "Украина"
ТофанЮрийПавловичКораблестроительный1987.
Хаджишвили (Нечитайло)ЛюдмилаВикторовнаКораблестроительный1987Нет
ЧерноусовИгорьВалентиновичКораблестроительный1987Нет
ШевченкоИгорьНиколаевичКораблестроительный1987Авангард Морские Технологии и К
MokrovVadimVadimovichКораблестроительный1988SIGO Marine
ЕрмакВалерийЛеонидовичКораблестроительный1988Правоохранительные органы
ЗавирюхаСветланаАлександровнаКораблестроительный1988ЧАМП
КовальчукВиталийМихайловичКораблестроительный1988ООО "Новикъ"
КоровяковВиталийЛеонидовичКораблестроительный1988ТЕКЛАЙТ
КусинскийКонстантинВалерьевичКораблестроительный1988Российский Морской Регистр Судоходства
МиновАлександрДмитриевичКораблестроительный1988Risoil
ФёдоровВиталийКузьмичКораблестроительный1988ООО"СП Рисоил Терминал" ИМТП
ХаджишвилиШотаГурамовичКораблестроительный1988Представительство "Risoil S.A"
ЧерненкоВладимирЕвгеньевичКораблестроительный1988ККС
ВолковскаяИринаНиколаевнаКораблестроительный1989Нет
БрагинаВикторияВикторовнаКораблестроительный1990ООО "Рубикон"
ВоронаОксанаАлександровнаКораблестроительный1990ООО "Морское Инженерное Бюро"
ПодолянЛюдмилаИвановнаКораблестроительный1990ООО " Астика и К "
Фомина(Заверюха)ЕленаПавловнаКораблестроительный1990ЧИРП"АИР-Пресс"
БагловаАнтонинаСтаниславовнаКораблестроительный1991УВО "Надежда"
ДейкунЮрийАнатольевичКораблестроительный1991ООО "Агентство Трайтон Сервис Украина"
КанифольскийАлександрОлеговичКораблестроительный1991Одесский Национальный Морской Университет
ПавликЕленаВикторовнаКораблестроительный1991Копенко и ко
Соколова (Кирюшина)ОксанаВасильевнаКораблестроительный1991РА 25
ТонюкВалерийИвановичКораблестроительный1991ООО "Морское Инженерное Бюро"
ТонюкОксанаСтаниславовнаКораблестроительный1991Федерация профсоюзов
ДемидюкАлександрВладимировичКораблестроительный1992Одесский Национальный Морской Университет
ЖолудьВалентинаИвановнаКораблестроительный1992ЧП Жолудь
ЗозуляАлександрИвановичКораблестроительный1992Нет
КатунинаЕленаГеннадьевнаКораблестроительный1992ООО "Медицинский центр Into-Sana"
КордунерДмитрийДавидовичКораблестроительный1992Одесский Национальный Морской Университет
СтепановаНаталияАнатольевнаКораблестроительный1992Одесса Медиа
ТимохинКонстантинБорисовичКораблестроительный1992Digital Marine Technology
ШовковыйАндрейЯрославовичКораблестроительный1992ООО "Одемара"
ДемковичАлександрВладимировичКораблестроительный1994МИБ
ЕфременкоОльгаВладимировнаКораблестроительный1994Pest Control Ltd.
КараваевДмитрийАлександровичКораблестроительный1994Olimpex Coupe Int
КитнюкАртурПетровичКораблестроительный1994Авиакомпания "Таврия"
КуркинОлегАнатольевичКораблестроительный1994ДП"Паллада"
ЛуцкерАлександрАлександровичКораблестроительный1994ДП "Укрлашинг"
МирошниченкоАлександрМихайловичКораблестроительный1994Marlow Navigation Ltd.
ПастухСергейИвановичКораблестроительный1994Olimpex Coupe Int
РыковГлебСергеевичКораблестроительный1994РА Артикул
ХорунжийРусланЛеонидовичКораблестроительный1994Нет
ДрачукВладимирАлександровичКораблестроительный1995MD Shipping Co. Ltd
СклярВикторияЮрьевнаКораблестроительный1995МЧП "ЧЦПКР"
СемыкинАлександрГеннадиевичКораблестроительный1996ОАО"Черномортехфлот"
СтанковСергейНиколаевичКораблестроительный1996ООО "Морское Инженерное Бюро"
ТабаченкоАлександрИвановичКораблестроительный1996ООО "Судосервис Украина"
ЯцюкАлександрВалерьевичКораблестроительный1996Нет
ДубининаЕкатеринаЕвгеньевнаКораблестроительный1997Морское инженерное бюро
КозловМихаилАркадьевичКораблестроительный1997Нет
КраснянскийВячеславВсеволодовичКораблестроительный1997ООО "РЕМТЕХМОРПОРТ"
Сабурова (Стуканова)ТатьянаЯковлевнаКораблестроительный1997SeaLife Maritime and Trading
ХорунжаяЛюдмилаЛеонидовнаКораблестроительный1997ООО Баско
ИвановАндрейАлександровичКораблестроительный1998Нет
ПоповЮрийМихайловичКораблестроительный1998Its
ГоловацкийВадимФедоровичКораблестроительный1999Российский Морской Регистр Судоходства
ГродецкийАлександрЕвгеньевичКораблестроительный1999SIGO Marine
ЗайцевВалерийЮрьевичКораблестроительный1999Синосмарт Украина
КузнецоваНатальяПетровнаКораблестроительный1999Харрисонс-Транс-Сервис
ПаниотАлександрАлександровичКораблестроительный1999Российский Морской Регистр Судоходства
ПрядкоСергейПавловичКораблестроительный1999ЮГАС
ТарасюкБогданВасильевичКораблестроительный1999SGS Ukraine
ХарченкоАндрейПетровичКораблестроительный1999Laurin Maritime
БелегаОльгаВладиславовнаКораблестроительный2000ООО "Морское Инженерное Бюро"
ДемидасЮрийВалериевичКораблестроительный2000CMA Ukraine
ДубровскийАндрейЮрьевичКораблестроительный2000ООО "Морское Инженерное Бюро"
КлищукАнатолийВладимировичКораблестроительный2000SIGO Marine
КоваленкоКонстантинВладимировичКораблестроительный2000CIS Marine Surveyors Ltd
ЛазаревАлексейАлексеевичКораблестроительный2000Российский Морской Регистр Судоходства
ПузановаМаринаВладимировнаКораблестроительный2000ООО "Морское Инженерное Бюро"
РоманенкоСергейВладимировичКораблестроительный2000Intresco Ltd.
СтафиевскийГеннадийАлександровичКораблестроительный2000Intertek Agri Services
ТрупановВладимирМихайловичКораблестроительный2000Baltic Control Ukraine Co
БойкоОксанаНиколаевнаКораблестроительный2001ООО "Инжсистема"
ЗарубинаОльгаЮрьевнаКораблестроительный2001МЕТЕКС
ЛаидАлен-Кораблестроительный2001Lidia group
ЛитвиненкоРоманАлександровичКораблестроительный2001Advanced Marine Technology & Co
МитниковОлегНиколаевичКораблестроительный2001Судосервис Украина
ПавловИльяАнатольевичКораблестроительный2001Одесский Национальный Морской Университет
ПриходькоРоманВалериевичКораблестроительный2001Alpha Ship
СоколовскаяОльгаАлександровнаКораблестроительный2001SGS Ukraine
ФонарьВиталийВасильевичКораблестроительный2001АМТ
ГайдайОлегВикторовичКораблестроительный2002ОАО"Черномортехфлот"
КалугинЯрославВладимировичКораблестроительный2002ООО "Морское Инженерное Бюро"
КалугинаНатальяНиколаевнаКораблестроительный2002ООО "Морское Инженерное Бюро"
МатвийчукКонстантинВасильевичКораблестроительный2002МТМ Украина ЛТД
БагловаСветланаАлександровнаКораблестроительный2003ООО "Морское Инженерное Бюро"
ВасильевВалентинЕвгеньевичКораблестроительный2003ЭКСПРЕСС
ДурневЕвгенийЮрьевичКораблестроительный2003ООО "Морское Инженерное Бюро"
ИзергинАлександрВалерьевичКораблестроительный2003Российский Морской Регистр Судоходства
КоротаеваАннаВалентиновнаКораблестроительный2003Укрпромтранс
ТхоржевскийСергейАнатольевичКораблестроительный2003Виста шиппинг
ЧерниковДмитрийВладимировичКораблестроительный2003ООО "Морское Инженерное Бюро"
ОлейникАлександрНиколаевичКораблестроительный2004ЧП
СолодиловСергейИвановичКораблестроительный2004чп"СОЛОДИЛОВ"
БутылкинаНатальяАнатольевнаКораблестроительный2005ПМГ
ВасильевАлександрАлександровичКораблестроительный2005ЮГАС
Гыска(Питченко)АннаПетровнаКораблестроительный2005Portmarine Group
Жуковская (Мавроди)ЕленаПетровнаКораблестроительный2005Украинский Морской Сервис
ЖуковскийАндрейВикторовичКораблестроительный2005Amos International LTD
ПитченкоЕвгенийВикторовичКораблестроительный2005Судосервис Украина
ПоловниковСергейОлеговичКораблестроительный2005CIS Marine Surveyors Ltd
СантынинаОксанаАлександровнаКораблестроительный2005УкрМорСервис
СтецюкТомаГеннадьевнаКораблестроительный2005МТМ Украина ЛТД
ВласенкоЕвгенийАнатольевичКораблестроительный2006Advanced Marine Technology & Co
КотовскаяИринаСергеевнаКораблестроительный2006Нет
ТильтиковГлебОлеговичКораблестроительный2006Netstar
ЖелезноваМарияСергеевнаКораблестроительный2007ЗАО СК "Укрферри"
ЗахаркинВадимВладимировичКораблестроительный2007Нет
МалецкаяЕкатеринаАлександровнаКораблестроительный2007ООО "Морское Инженерное Бюро"
АнциферовИгорьАлександровичКораблестроительный2009Морское Инженерное Бюро
ПрохоровВасилийЕвгеньевичКораблестроительный2009SIGO Marine
МархельИванИвановичМеханизации портов1954Одесский Национальный Морской Университет
СтрельниковКонстантинПетровичМеханизации портов1961Нет
БрюмАнатолийАбрамовичМеханизации портов1962ГП "Черноморниипроект"
КухольИванГригорьевичМеханизации портов1963ОАО "Морской торговый порт Южный"
Решетнева(Хилова)ГалинаАлексеевнаМеханизации портов1966ООО "Трансинвестсервис"
ТарасюкБорисЕвгеньевичМеханизации портов1966ГП "Одесский морской торговый порт"
ФотевЙорданГеоргиевМеханизации портов1966СК ПИИ "Металзюкрейн Корп. ЛТД"
АндросоваНаталияБорисовнаМеханизации портов1968Одесская Национальная Морская Академия
МатвейкинВикторВладимировичМеханизации портов1969Теплокоммунэнерго
Матвейкина(Леонтьева)ЛарисаВалентиновнаМеханизации портов1969Асат
ПаскевичМарияВасильевнаМеханизации портов1970Нет
ГербиченкоВалентинаИвановнаМеханизации портов1971ГП "Одесский морской торговый порт"
ДиденкоТамараИгоревнаМеханизации портов1971Нет
КопейкоНиколайВикторовичМеханизации портов1971Бичэнерго
КудиноваВалентинаПетровнаМеханизации портов1971Новолог
ПетраковскаяВалентинаНиколаевнаМеханизации портов1971Судоремонтный завод "Украина"
БолдыревИгорьМихайловичМеханизации портов1973BSSS
ЗеленыйАнатолийМихайловичМеханизации портов1973ОАО"Одескабель"
ИльиныхЛюбовьМихайловнаМеханизации портов1973УФГ
КашталярийЛюдмилаКарловнаМеханизации портов1973Нет
ЮроваЕленаФедоровнаМеханизации портов1973Нет
СверчковаЭльвираАлександровнаМеханизации портов1974ЧНИИП
АндриенкоОлегАлександровичМеханизации портов1975Одесский портовый элеватор
БогдановПавелЛеонидовичМеханизации портов1975Черноморское пароходство
РезвовГеоргийНиколаевичМеханизации портов1975ООО "Ремтехморпорт"
ТруновАнатолийГеоргиевичМеханизации портов1975ЧерноморНИИпроект
ЯкубовВиталийБорисовичМеханизации портов1975Тех-терминал
ДидыкАлександрОлеговичМеханизации портов1976Do100verno
КужахметоваОльгаНиколаевнаМеханизации портов1976ОЗОМ
МальцеваОльгаНиколаевнаМеханизации портов1976Нет
ОвсянниковЮрийИвановичМеханизации портов1976ДП"ЮРАН"
Евтеева / ПлатоноваТатьянаОктябрьевнаМеханизации портов1977Нет
Кантемир / СоломоноваАннаАлександровнаМеханизации портов1977УкрНИИМФ
Морозова (Сигарева)ТатьянаФедоровнаМеханизации портов1977Нет
СпицынВладимирЛеонидовичМеханизации портов1977УкрНИИМФ
ИгнатенкоЮрийИгоревичМеханизации портов1978ЗАО "Крейнсервис Украина"
Карраско - ВеларАлехандро-Механизации портов1979Одесский Национальный Морской Университет
ПирусИринаЮрьевнаМеханизации портов1979Туристическая фирма "АКВАВИТА"
ЧвановСергейНиколаевичМеханизации портов1979Seagull Co.
БезверхийМихаилПавловичМеханизации портов1980Тайфун
ИвановПетрНиколаевичМеханизации портов1980Айронимпекс
РашковецкийЮрийАрнольдовичМеханизации портов1980ЧП "Кронос"
СверчковАндрейАлександровичМеханизации портов1981СП "Петрел"
ТанковСергейГеннадиевичМеханизации портов1981Olimpex Coupe Int
ГерфановАкрамАхмедовичМеханизации портов1982ОАО "Морской торговый порт Южный"
КузьминЕвгенийАлександровичМеханизации портов1982ГП "Одесский морской торговый порт"
ЧерныхТамараИвановнаМеханизации портов1982Интекс
Белайчук(Воликова)ЛюдмилаФедоровнаМеханизации портов1983УМЦ ПО в Одесской области
БессельянАлександрЭдуардовичМеханизации портов1983Нет
ГончарИгорьИвановичМеханизации портов1983ЗАО "Южмормонтаж"
КовальскийИгорьВладимировичМеханизации портов1983ЗАО "Южмормонтаж"
Манько(Уткина)МаринаЛеонидовнаМеханизации портов1983УЗПП
ОршацкийВалерийГеоргиевичМеханизации портов1983ООО "Титан-Ри"
Отцел(Кулиш)НаталияАнатольевнаМеханизации портов1983ОГАХ
ПадалкаНатальяНиколаевнаМеханизации портов1983Нет
РоманюкВикторВладимировичМеханизации портов1983Каприз
ТабачниковАлексейВикторовичМеханизации портов1983DANAOS
ФодченкоВикторАлексеевичМеханизации портов1983Трак Драйв
КасьянОлегВалентиновичМеханизации портов1984Югмортранс
МалицкаяЕленаАлександровнаМеханизации портов1984Комплект ПКФ
ПетровСергейАнатольевичМеханизации портов1984СП "Новолог"
РатниковаИринаВладимировнаМеханизации портов1984ООО "Айсблик"
ЯворовСергейИвановичМеханизации портов1984Голден Фуд
ГайденкоОльгаМихайловнаМеханизации портов1985Южмормонтаж
ЗинченкоВиталийНиколаевичМеханизации портов1985Ремтехморпорт
НазаренкоВиталийИвановичМеханизации портов1985ООО "Диалаб" Лтд
РыбаковаЛюдмилаФедоровнаМеханизации портов1985ГП "Одесский морской торговый порт"
СалмановаАллаГеоргиевнаМеханизации портов1985УВК "Ступени"
Терновская (Гринько)СветланаПавловнаМеханизации портов1985Российский Морской Регистр Судоходства
ДубинНиколайЛеонидовичМеханизации портов1986ЗАО "Крейнсервис Украина"
НемчукАлексейОлеговичМеханизации портов1986Одесский Национальный Морской Университет
ТриколенкоНиколайВладимировичМеханизации портов1986ДИАЛАБ
АлексеенкоВладимирЮрьевичМеханизации портов1987Ремонтно-механический завод
АнтосикАлександрАлександровичМеханизации портов1987ООО САН
АрхиповаЛюдмилаВалентиновнаМеханизации портов1987SIGO Marine
ДуковВалерийВладимировичМеханизации портов1987ООО "Ремтехморпорт"
МайданюкВячеславВладимировичМеханизации портов1987Нет
ТарасюкСергейАлександровичМеханизации портов1987УкрНИИМФ
Айварджи (Трофимова)ТатьянаКонстантиновнаМеханизации портов1988Olimpex Coupe Int
БорисюкЖаннаСтепановнаМеханизации портов1988Нет
Вычужанина (Нагуевская)ТатьянаВитальевнаМеханизации портов1988ООДА
ИвановСергейВладимировичМеханизации портов1988Импортер
Касьяненко (Соколовская)ОксанаВячеславовнаМеханизации портов1988Нет
КохияИннаАлександровнаМеханизации портов1988ЗАО "Дом"
РуденкоАлександрАркадиевичМеханизации портов1988Экорид
CверидаИгорьТарасовичМеханизации портов1989ГП "Одесский морской торговый порт"
Аницева (Гуляева)МаринаВладимировнаМеханизации портов1990Фриц Компаниз Украина
Иванова (Соснина)НатальяАнатольевнаМеханизации портов1990Фриц Компаниз Украина
КочергинВасилийАлександровичМеханизации портов1990Информационное Агентство
НерчевскаяТатьянаФедоровнаМеханизации портов1990Нет
АкимовСергейНиколаевичМеханизации портов1992ЧП Акимов
БелоусовБорисАлександровичМеханизации портов1992ГПК "Украина"
Бориско (Тарасова)ОльгаНиколаевнаМеханизации портов1992Одесская железная дорога
ДжураевФархадТурдыкуловичМеханизации портов1992ОСУМ
МрочкоСергейИвановичМеханизации портов1992Энергосистема
НовожиловДмитрийВячеславовичМеханизации портов1992Айронимпекс
ТарасовЕвгенийВасильевичМеханизации портов1992ООО "УНСК"
ВостриковИгорьАнатольевичМеханизации портов1993ДП"ГПК-Украина"
ВостриковаДианаНиколаевнаМеханизации портов1993СП "Петрэкс"
КазаковСергейЮрьевичМеханизации портов1993Comodo
КировПавелМихайловичМеханизации портов1993ООО "Элемент"
РемизовскийВладиславВалентиновичМеханизации портов1993ЧП Ремизовский
СмысловАлександрАнатольевичМеханизации портов1993ГП "Одессастандартметрология""
СорочанНиколайВладимировичМеханизации портов1993ППК-11
ЧаркинСергейНиколаевичМеханизации портов1993ГП "Одесский морской торговый порт"
ВеретельникАлександрНиколаевичМеханизации портов1994ООО "Карго Сервис"
ДжураеваМаринаЮрьевнаМеханизации портов1994Одесский Национальный Морской Университет
Дудина (Базарова)СветланаНазаровнаМеханизации портов1994Risoil
ПодошвелеваИринаВладимировнаМеханизации портов1995ЧП Лиор
КобелецкийЕгорОлеговичМеханизации портов1996Фортрейд
ЧикановскаяОксанаВладимировнаМеханизации портов1996ГП "Черноморниипроект"
ЯврумовВладимирВикторовичМеханизации портов1996Нет
БраснибрадаСергейНиколаевичМеханизации портов1997ОАО"Черномортехфлот"
ГавлицкийЕвгенийАлександровичМеханизации портов1997ISI
ГолубенкоЮлияСергеевнаМеханизации портов1997ООО "Вара"
Гончарова (Брудзь)НатальяАлександровнаМеханизации портов1997ООО "ЭКА-ТРАНС"
ЛапинДмитрийИгоревичМеханизации портов1997Konecranes Ukraine
МашьяновВадимДмитриевичМеханизации портов1997ЗАО СК "Укрферри"
ПетрасюкРитаИвановнаМеханизации портов1997Лесозаводск
СтанковаСветланаВикторовнаМеханизации портов1999Нет
ПодошвелеваАннаВладимировнаМеханизации портов2000Конекрейнс Украина
СЕМЕНЮКИВАНАЛЕКСАНДРОВИЧМеханизации портов2000СИЭНЕРДЖИ
СемёновПавелАлександровичМеханизации портов2001ДИАЛАБ
ЛевентийАлександрВладимировичМеханизации портов2002ЗАО "Крейнсервис Украина"
СтариковМаксимАндреевичМеханизации портов2003Одесский Национальный Морской Университет
ТаранЕвгенийМихайловичМеханизации портов2003Globemarit Ship Management
ТарнагродскийАлександрПетровичМеханизации портов2003Нет
ШубартовскийСергейАлександровичМеханизации портов2003ГП "Черноморниипроект"
ЯкубовКонстантинВитальевичМеханизации портов2003ООО "Астелит"
ГригорьевДенисВладиславовичМеханизации портов2004Botrans
ПавленкоСергейНиколаевичМеханизации портов2004Диалаб
ВинокуровАндрейМихайловичМеханизации портов2005Uni-Orient Shipping Agency Ltd
КартавенкоАлександрЯковлевичМеханизации портов2006ДП "ГПК - Украина"
МартиенкоИванАлександровичМеханизации портов2006SAINT BRATHERS
НедельченкоИгорьВикторовичМеханизации портов2006Крейнсервис Украина
ПроценкоАндрейЮрьевичМеханизации портов2006Крейнсервис Украина
ЛевентийМихаилВладимировичМеханизации портов2010ПРАО "Конекрейнс Украина"
БурачковБорисМаксимовичСудомеханический1956Одесский Национальный Морской Университет
КоновенкоГригорийМатвеевичСудомеханический1960НИИ "Шторм"
МерктРостиславВладимировичСудомеханический1960Одесский Национальный Морской Университет
БуракВадимАнатольевичСудомеханический1961Российский Морской Регистр Судоходства
ГасановРуфимАликперовичСудомеханический1963Нет
КриштоповВалентинЮльевичСудомеханический1963Нет
ШведЮрийАнатольевичСудомеханический1963Вернал
ЯкубовАлександрТрофимовичьСудомеханический1963ЧМП
ПечниковБорисПетровичСудомеханический1964Нет
ЛысенкоВикторГригорьевичСудомеханический1969ООО "Судосервис-Украина"
ЛяшенкоАлександрБорисовичСудомеханический1971Одесский Национальный Морской Университет
ПустоваровВладимирАфанасьевичСудомеханический1971Вивал Марин
АрсеньевАнатолийПавловичСудомеханический1972Адриатика Бриг
КанашевскийЮрийВладимировичСудомеханический1972УкрНИИМФ
ПогореловАлександрСергеевичСудомеханический1973Almeta Co Ltd
ШевкунВикторНиколаевичСудомеханический1973ООО "Судосервис-Украина"
ЗахаровЮрийГеннадиевичСудомеханический1974Univis Ltd
ЛепинВалерийАнатольевичСудомеханический1974МКТФ ОНМА
МаковеенкоАлександрАндреевичСудомеханический1974ГП "Одесский морской торговый порт"
ПопровичЮрийЛеонидовичСудомеханический1974ДЦ "Юж-Укрмедтех"
АлексеевИгорьВикторовичСудомеханический1975ГП "УкрНИИМФ"
ВохминНиколайГригорьевичСудомеханический1976Частный предприниматель
КротовВладимирНиколаевичСудомеханический1976ЧП
ЖуравлевИгорьАлександровичСудомеханический1977Судосервис Украина
КантемирИгорьНиколаевичСудомеханический1977Укркомпьютер
ОпаринАнатолийВладимировичСудомеханический1977Мореходный колледж технического флота Одесской национальной морской академии
ЖдановАлександрИвановичСудомеханический1978Нет
КривцовВикторАнатольевичСудомеханический1978Sigma Marine Service Ltd.
РадуВикторАндреевичСудомеханический1978ТЮЗ
ФроловБорисВладимировичСудомеханический1978V. Ships
ШмальЮрийНиколаевичСудомеханический1978Агентство Стрим
КомраковЕвгенийНикитичСудомеханический1979SGS Ukraine
ЛысенкоИгорьМоисеевичСудомеханический1979Интерброкер
ЗлобинКонстантинАльбертовичСудомеханический1980Морская аварийно-спасательная служба
СабуровАлександрИвановичСудомеханический1980ОМУ им. А.И. Маринеско
СущевскийОлегВитальевичСудомеханический1980Marlow Navigation
УльяновПавелЛеонидовичСудомеханический1980Lemissoler
ОвчинниковАлексейПетровичСудомеханический1981ООО "ИтекТранс"
БулкинВалентинАлександровичСудомеханический1982Югтранс Лтд
ИвановОлегВладимировичСудомеханический1982ЧП
ЛупуГеннадийВасильевичСудомеханический1982CCU
ГрищенкоСергейВасильевичСудомеханический1983Судоремонтный завод "Украина"
ЕльчениновМихаилЮрьевичСудомеханический1983ЧП
ЗахаровСергейВладимировичСудомеханический1983ОАО "Морской торговый порт Южный"
ЛашмановАнатолийНиколаевичСудомеханический1983ЧП
ОбаполенкоИгорьВикторовичСудомеханический1983Нет
ЧерныйАркадийЛьвовичСудомеханический1983ООО Атлант
ЯмбуренкоОлегЮриевичСудомеханический1983Нет
БерезовскийВладимирЛюбомировичСудомеханический1984SMT
БойкоВалерийНиколаеыичСудомеханический1984Теруправление госгорпромнадзора
СнегоцкийАндрейВладимировичСудомеханический1984КП ТГО
ХомутовскийЮрийБорисовичСудомеханический1984Crystal Marine Ltd.
ГузьНиколайНиколаевичСудомеханический1985Одесский морской торговый порт ПСД "Планмарин Сервис"
МаксимовАндрейЮрьевичСудомеханический1985УКМАР
ПодчинокВикторИвановичСудомеханический1985Одесская региональная таможня
AfanasyevAleksandrStanislavovichСудомеханический1986Rickmars
БогачевСергейНиколаевичСудомеханический1986СТО "AUTOMAX"
ГоловашкинАлександрБорисовичСудомеханический1986Российский Морской Регистр Судоходства
ЗеленюкВикторЛеонтьевичСудомеханический1986ЗЕВС
ЛозановИгорьВасильевичСудомеханический1986Blue Dolphin Shipping Services
МарченкоВадимИвановичСудомеханический1986SIGO Marine
МихайликСергейЕвгеньевичСудомеханический1986МАРС (АСПТР)
СидоренкоИгорьАлександровичСудомеханический1986АТИС
ШкриблякИгорьНиколаевичСудомеханический1986СК ПИИ "Металзюкрейн Корп. ЛТД"
ArtemyevStanislavVitalyevichСудомеханический1987SAGA SHIPPING CO.LTD
АртеменкоОлегГригорьевичСудомеханический1987SIGO Marine
ВильвовскийАлександрАнатольевичСудомеханический1987ЧП "ТАНАЛ"
ГриценкоСергейБорисовичСудомеханический1987ООО "Стратонов А.А."
ЛуценкоВладиславЛеонидовичСудомеханический1987Поли Прес Пак
СинькоСергейВладимировичСудомеханический1987Нет
СункоСергейАнатольевичСудомеханический1987LOGALARD HOLDINGS LTD
ВоропаевОлегЮрьевичСудомеханический1988HERZ Armaturen
МиловановСергейАнатольевичСудомеханический1988August Bolten
ЦукановАлександрВалентиновичСудомеханический1988Предприниматель
КопытинМихаилИвановичСудомеханический1989ТМСИ
Мамонт-ЗавьяловОлегАнатольевичСудомеханический1989Seaspan
БлизнецовИгорьАнатольевичСудомеханический1990BSSM
ГопповКонстантинЮрьевичСудомеханический1991ЧП "PAI Shipmanagement Inc"
ГенерОлегЮрьевичСудомеханический1992НСМ Украина
ДучевЕвгенийНиколаевичСудомеханический1992ЧАМП
ИванькоОлегСтепановичСудомеханический1992СП "Нептун-Иденткод"
ФетисовБорисВалерьевичСудомеханический1992Российский Морской Регистр Судоходства
ПоповЛеонидГеоргиевичСудомеханический1994УМС
МорозовАндрейАлександровичСудомеханический1995ОАО"Черномортехфлот"
ТкачСергейАнатольевичСудомеханический1996ООО "ЛУКОЙЛ ЭНЕРГИЯ И ГАЗ УКРАИНА"
ИвановГеннадийСергеевичСудомеханический1998Liberty Shipping Services
РадзевичИгорьВладимировичСудомеханический1998Bureau Veritas
УстенкоГригорийВикторовичСудомеханический1998БЕРЕГА
БашинскийМихаилВладимировичСудомеханический1999МТМ Украина ЛТД
ПисарукАлександрНиколаевичСудомеханический1999Seaarland Shipmanagement Hamburg
ХохловИгорьАлександровичСудомеханический1999Arlogic Ltd
ЗакрочимскийВиталийВалериевичСудомеханический2000Голден Порт
ЗакрочимскийДмитрийВалериевичСудомеханический2000ООО "Марко Лтд"
КолесникДмитрийВалентиновичСудомеханический2000ООО "Морское Инженерное Бюро"
ЦурканВиталийМихайловичСудомеханический2000Предприниматель
ВолошинДмитрийКонстантиновичСудомеханический2001Uniteam
ОсадчийЕвгенийАнатольевичСудомеханический2001ООО "Морское Инженерное Бюро"
ПлачинтаПавелДмитриевичСудомеханический2001Saybolt-Ukraine
ЦушкоСергейАлександровичСудомеханический2006Предприниматель
ЧепигаВикторАлександровичСудомеханический2006Нет
ТюринаНаталияАлександровнаТранспортных технологий и систем1998ВЦ "Одесский дом"
MериинаЕленаИльиничнаТранспортных технологий и систем1999VIA MULTIMA
Аугустыняк (Баштынская)НаталияВикторовнаТранспортных технологий и систем1999Украина
Богомолкина(Соборова)МарияАлександровнаТранспортных технологий и систем1999ГП "Одесский морской торговый порт"
ВерещагинАндрейКимовичТранспортных технологий и систем1999Нет
ГречкоИгорьИвановичТранспортных технологий и систем1999ООО "Украинское Морское Агентство"
ГупаловаСветланаОлеговнаТранспортных технологий и систем1999ООО "Азияфорест"
ЗдериглазоваНатальяЮрьевнаТранспортных технологий и систем1999ООО "Инсахарпром-К"
ИгнатенкоАндрейЮрьевичТранспортных технологий и систем1999Евротур
КатокАлексейМихайловичТранспортных технологий и систем1999SGS Ukraine
ЛаповАндрейАлександровичТранспортных технологий и систем1999СП "Новолог"
НестеровАлександрСергеевичТранспортных технологий и систем1999ООО "Новикъ"
ПоворознюкАлексейАнатольевичТранспортных технологий и систем1999Barwil Ukraine
СаренкоСтаниславЕвгеньевичТранспортных технологий и систем1999Arkas Ukraine
СерикАлексейВалентиновичТранспортных технологий и систем1999Vara
ШевелевВладиславЮрьевичТранспортных технологий и систем1999ГП "Одесский морской торговый порт"
ЯровенкоИгорьВладимировичТранспортных технологий и систем1999MET Limited
БлохаАлексейВалериевичТранспортных технологий и систем2000Kaalbye Oil Service
ИсайкоОлегЮрьевичТранспортных технологий и систем2000ООО "Формаг"
КоваленкоКонстантинАлександровичТранспортных технологий и систем2000MET Limited
Левандовская (Буткевич)МарияАнатольевнаТранспортных технологий и систем2000ООО "Юпитер"
МартыновДенисВалерьевичТранспортных технологий и систем2000Barwil Ukraine
НемировскийАлександрВитальевичТранспортных технологий и систем2000ООО "Формаг Груп"
НовиковЕвгенийАльфредовичТранспортных технологий и систем2000Intermedia
НоренкоСтаниславВитальевичТранспортных технологий и систем2000Юран
ФедотовОлегИвановичТранспортных технологий и систем2000TRAMP MARINE
ФёдороваКатеринаАнатольевнаТранспортных технологий и систем2000Приморская райадминистрация
ШереметВикторБорисовичТранспортных технологий и систем2000BSSMC
БаштынскийВячеславСергеевичТранспортных технологий и систем2001ОНИИСЭ
ДробышевВалерийАркадьевичТранспортных технологий и систем2001GeoLogistics Ukraine ltd.
ДрожжинАлексейЛеонидовичТранспортных технологий и систем2001Panda Shipping LTD
ЗелинченкоОлегВалентиновичТранспортных технологий и систем2001ООО "ИСТ ГРЕЙНС"
ИвановДмитрийСергеевичТранспортных технологий и систем2001Diamant Co. Ltd
ЛемельИгорьБатьковичТранспортных технологий и систем2001Волмар Шиппинг
МединскийРусланВладимировичТранспортных технологий и систем2001Velarius Ltd
ПоповМаксимПавловичТранспортных технологий и систем2001ООО "Стенор"
СергеевЮрийАлексеевичТранспортных технологий и систем2001ООО "Фарлеп"
Тимошенко (Кемель)НаталияВладимировнаТранспортных технологий и систем2001ООО "Формаг"
УнтиловаЕлизаветаВладиславовнаТранспортных технологий и систем2001Мариконт
ФалькоВладимирВикторовичТранспортных технологий и систем2001Аркас Украина
БанныхАндрейСергеевичТранспортных технологий и систем2002ОАО"Одескабель"
БроскаВладиславФедоровичТранспортных технологий и систем2002Торговый Дом Злынка
ГоргосИринаЮрьевнаТранспортных технологий и систем2002ООО
ГрубаТарасАлександровичТранспортных технологий и систем2002Полярис
КольцовАлександрСергеевичТранспортных технологий и систем2002ООО "Формаг"
КубаркоМихаилГеннадиевичТранспортных технологий и систем2002Мультиконт, Одесса
Мартынова (Сучатова)ЕкатеринаКонстантиновнаТранспортных технологий и систем2002Maersk Ukraine Ltd.
МихайловАлександрАндреевичТранспортных технологий и систем2002Pride Group
МоренецКонстантинВладимировичТранспортных технологий и систем2002ООО "Югавтотранс"
РыбаченкоВикторВалентиновичТранспортных технологий и систем2002Diamant Co. Ltd
СкиценкоКристинаСергеевнаТранспортных технологий и систем2002Connecting Link
СмульскийОлегИгоревичТранспортных технологий и систем2002PC "Olway"
ЮхтВладимирЛеонидовичТранспортных технологий и систем2002Вивал Марин
ЯковенкоВалентинВладимировичТранспортных технологий и систем2002Shipping Trans Service
ВишневскийАндрейВладимировичТранспортных технологий и систем2003ООО "Формаг"
ГлуховДмитрийПавловичТранспортных технологий и систем2003ООО "АГРОС"
ГригорЮрийАнатольевичТранспортных технологий и систем2003Economou International Shipping Agencies Ltd.
ДовгийАлексейВладимировичТранспортных технологий и систем2003Рисоил
ЛевинскаяЮлияВладимировнаТранспортных технологий и систем2003Cargoimpex
МосяВикторВикторовичТранспортных технологий и систем2003Формаг
ОсинцевАнтонВладимировичТранспортных технологий и систем2003ООО "Формаг"
ОстровскийАндрейАнатольевичТранспортных технологий и систем2003НовотехТерминал
ПшиченкоСергейАнатольевичТранспортных технологий и систем2003Интерагент ЛА
РакРоманВасильевичТранспортных технологий и систем2003ООО "Трансшип"
Савельева (Матвиенко)ЕленаГеннадьевнаТранспортных технологий и систем2003Midland Shipping Co. Ltd
СахноАннаАнатольевнаТранспортных технологий и систем2003Туристическая фирма "Модес"
УстянскийИгорьНиколаевичТранспортных технологий и систем2003Economou International Shipping Agencies Ltd.
ХимичАлександрВикторовичТранспортных технологий и систем2003ООО "Формаг"
ЧепкаяЮлияАлександровнаТранспортных технологий и систем2003Аверс
АнцелевичЕкатеринаВикторовнаТранспортных технологий и систем2004Interagent LA
БуркацкийКонстантинАлександровичТранспортных технологий и систем2004Petrel Shipping
ГалушкинВасилийАлександровичТранспортных технологий и систем2004ZIM Integrated Shipping Ukraine Services Ltd
ДрожжинДенисЛеонидовичТранспортных технологий и систем2004DAO Logistics LLC
ЗаборскийЛеонидАлександровичТранспортных технологий и систем2004CMA-CGM Ukraine
КравцовАндрейВалерьевичТранспортных технологий и систем2004LSA ltd. Roksolana lines
ОчеретныйСергейСергеевичТранспортных технологий и систем2004Interbroker
ЯковенкоСергейЮрьевичТранспортных технологий и систем2004ООО "ОСГ Рекордз Менеджмент"
БондарьИринаВикторовнаТранспортных технологий и систем2005Trans World Container
ГерасимоваЮлияСергеевнаТранспортных технологий и систем2005Midland Shipping Co. Ltd
Житник (Митченко)ВалерияВячеславовнаТранспортных технологий и систем2005Новотех-Терминал
Иванова (Маштакова)АллаАндреевнаТранспортных технологий и систем2005ООО "Трансшип"
КозяИгорьАлександровичТранспортных технологий и систем2005Iteris
КумановИванИвановичТранспортных технологий и систем2005Транс Хоуп Интернейшенал
МоскалёвАлександрСергеевичТранспортных технологий и систем2005ДП "Портовик"
ПолтавецЕвгенийАлександровичТранспортных технологий и систем2005Варамар
ПроцышинаНаталияПетровнаТранспортных технологий и систем2005MGK-Transforward
РыкинАлексейИгоревичТранспортных технологий и систем2005ООО "Экспресс"
СаваструДмитрийГеоргиевичТранспортных технологий и систем2005УкрПромТранс
ЧерногорАлександрВитальевичТранспортных технологий и систем2005Galaxy Navigation Service
АндрюшкинДмитрийИгоревичТранспортных технологий и систем2006Интерброкер
ГерасимовМихаилИгоревичТранспортных технологий и систем2006ЧПКФ "Транс-сервис"
НабильскийАлексейМихайловичТранспортных технологий и систем2006BOURBON OFFSHORE UKRAINE
ПржебелецкаяНадеждаВитальевнаТранспортных технологий и систем2006Шиппинг Транссервис
СадолинскийИгорьФедоровичТранспортных технологий и систем2006МИАЛ
ШархунАлександрЮрьевичТранспортных технологий и систем2006Либерти Шиппинг Сервисиз Лтд
ЯковенкоАлександрВладимировичТранспортных технологий и систем2006Шиппинг Транссервис
ВоловичВикторияСергеевнаТранспортных технологий и систем2007ООО "Стар Транс Логистик"
ВолохИринаВикторовнаТранспортных технологий и систем2007Нет
ГолубничийАлексейСергеевичТранспортных технологий и систем2007AMITY Shipping Ukraine Ltd.
ЕсиповМаксимИгоревичТранспортных технологий и систем2007Центр Транспортной Логистики
ЗеленевскаяОксанаВладимировнаТранспортных технологий и систем2007ООО "Оленич Групп"
КовроваАллаЮрьевнаТранспортных технологий и систем2007CMA CGM Ukraine
КонстандакиМаринаВикторовнаТранспортных технологий и систем2007Нет
МарценюкИринаВладимировнаТранспортных технологий и систем2007Maersk Ukraine Ltd.
ПрядкоТатьянаПавловнаТранспортных технологий и систем2007ДП "Би энд Вай"
СтафийчукАленаСергеевнаТранспортных технологий и систем2007Нет
СтрояЕкатеринаСергеевнаТранспортных технологий и систем2007Нет
ФесенкоАлександраНиколаевнаТранспортных технологий и систем2007Бруклин-Киев Порт
ВакарчукОлегИгоревичТранспортных технологий и систем2008Фарго Шиппинг
ЗеленевскаяЮлияВладимировнаТранспортных технологий и систем2008Marine Container Service Ltd
ОпанчукБогданАлександровичТранспортных технологий и систем2008ИПРЕЕЛ
ОрловСергейСергеевичТранспортных технологий и систем2008ITC Ltd
СоколоваДарьяВитальевнаТранспортных технологий и систем2008ЮНИ ЛАМАН ГРУП
ЧеботарёваАлександраОлеговнаТранспортных технологий и систем2008ЗАО СК "Укрферри"
ШевченкоМаринаИгоревнаТранспортных технологий и систем2008ЛТК
БолтиноваВалерияВалериевнаТранспортных технологий и систем2009Нет
МазуроваАннаАлександровнаТранспортных технологий и систем2009ЕС ТРАНС ГРУП 928
ТомусякДенисАнатольевичТранспортных технологий и систем2010Veda Chartering
ЛевенецВалерийИгоревичТранспортных технологий и систем2011Primetransport LTD
БурцевАлександрЛьвовичУправления морским транспортом1980ООО "Судосервис-Украина"
ВасильеваНадеждаВладимировнаУправления морским транспортом1980ООО Фрегат
ВолодинаЕвгенияАнатольевнаУправления морским транспортом1980ООО "Украинское морское агентство"
ГалкинИгорьЮрьевичУправления морским транспортом1980Управление ВОСО черноморском бассейне
ГерасимовАлексейАлександровичУправления морским транспортом1980CMA-CGM Ukraine
ГриненкоЕленаСергеевнаУправления морским транспортом1980Капитан
ГромовойВикторЭриковичУправления морским транспортом1980"Вольный каменщик"
Елпатьевская (Соболева)ЛарисаФилипповнаУправления морским транспортом1980ИМЭКСБАНК
ИвановАндрейИгоревичУправления морским транспортом1980ООО "Трансшип"
Кузнецова/ГолубенкоИринаИвановнаУправления морским транспортом1980ОППК
НовиковаИринаГеральдовнаУправления морским транспортом1980ГП "Одесский морской торговый порт"
Соболева (Елпатьевская)ЛарисаФилипповнаУправления морским транспортом1980Укртанкер
АнцелевичВикторВладимировичУправления морским транспортом1981Интерагент
Бурачкова [Точинская]МаринаБорисовнаУправления морским транспортом1981СП "ИНКО"
Гужвинская(Перевертень)МарияНиколаевнаУправления морским транспортом1981Нет
КарцеваТатьянаМихайловнаУправления морским транспортом1981CMA-CGM Shipping Agencies Ukraine
Комарова(Стоянович)ЛарисаАнатольевнаУправления морским транспортом1981Амадеус Юг
КопицкаяИринаИосифовнаУправления морским транспортом1981Olimpex Coupe Int
КотлинскаяОльгаСтепановнаУправления морским транспортом1981ООО "Дельта-Ю.Г."
СиряченкоЕленаВалентиновнаУправления морским транспортом1981Симаст
СоломахаТатьянаВладимировнаУправления морским транспортом1981Intresco Ltd.
УбийскийИгорьЛеонидовичУправления морским транспортом1981ГП "Одесский морской торговый порт"
ЮхановВикторАнатольевичУправления морским транспортом1981Olimpex Coupe Int
БобровскаяНатальяНиколаевнаУправления морским транспортом1982Нет
Болотова(Панибратец)ОксанаНиколаевнаУправления морским транспортом1982NLP-ODESSA
КуслийВасилисаАлександровнаУправления морским транспортом1982Нет
Легостова (Уразова)ИринаИвановнаУправления морским транспортом1982ЗАО СК "Укрферри"
Подчинок (Сухорукова)НеляБорисовнаУправления морским транспортом1982Киевстар
ПрохоровичМаринаНиколаевнаУправления морским транспортом1982ПИИ "Лукойл-Украина"
Солошенко (Антонова)ЕленаГеннадьевнаУправления морским транспортом1982Диамед
ЗлобинаАннаАльбертовнаУправления морским транспортом1983теннисные клубы
Комарова (Самойлова)ИринаАнатольевнаУправления морским транспортом1983Аркас Украина
МакаровАлександрБорисовичУправления морским транспортом1983BROUNS MARITIME Ltd.
РебиковСергейВикторовичУправления морским транспортом1983МАСС
РебиковаИринаПавловнаУправления морским транспортом1983Юран
РязановаЕленаЮрьевнаУправления морским транспортом1983Veda Chartering
ХабароваНатальяАлександровнаУправления морским транспортом1983Novolog-Services
БутенкоСергейИвановичУправления морским транспортом1984ЧП
ЕринаВалентинаЛеонтьевнаУправления морским транспортом1984Пивоварня "Эфес-Украина"
Харлан(Бондарь)СветланаНиколаевнаУправления морским транспортом1984ЧП "Спутник"
АндрусВиолеттаАнатольевнаУправления морским транспортом1985Нет
ГолубенкоАндрейКимовичУправления морским транспортом1985ФОРВАРД инг
КозловскаяТатьянаЮрьевнаУправления морским транспортом1985Cargoimpex
Кузнецова (Гаврош)ЛюдмилаПетровнаУправления морским транспортом1985ОАО "Морской торговый порт Южный"
Матвиенко(Якутина)ЕленаАнатольевнаУправления морским транспортом1985Одесский Национальный Морской Университет
НовокрещёновЭдуардАнатольевичУправления морским транспортом1985ООО "Транссервис-М"
Антошенко(Джунь)ЕленаПавловнаУправления морским транспортом1986Фриц Компаниз Украина
МакеевАлександрАльбертовичУправления морским транспортом1986ЧГМА "Инфлот"
Меркт (Шатуха)ЕленаВитальевнаУправления морским транспортом1986Одесский Национальный Морской Университет
Никитина(Рудченко)ИринаВладимировнаУправления морским транспортом1986КА "Сфера Персонала"
НичипорчукВладимирРостиславовичУправления морским транспортом1986Евросервис Лтд
ПолищукИгорьНиколаевичУправления морским транспортом1986Траваг Украина
РаскевичИгорьВикторовичУправления морским транспортом1986ООО "Центр транспортной логистики"
СоломкоАннаВладимировнаУправления морским транспортом1986ЗАО "Синтез Ойл"
Яровая (Батраченко)НинаВикторовнаУправления морским транспортом1986Одесский Национальный Морской Университет
МоревВалерийВикторовичУправления морским транспортом1987KOS
Тихонова (Ярмощук)ОксанаВалентиновнаУправления морским транспортом1987СЖС Украина
Горбань (Любимцева)ИннаМихайловнаУправления морским транспортом1988I.C.S ltd
ЛяннойАндрейАлександровичУправления морским транспортом1988Cargo Inspections Ltd
ПробачайАлександрАлександровичУправления морским транспортом1988Kaalbye Oil Service
СимаковЛеонидВикторовичУправления морским транспортом1988Kaalbye Oil Service
Сытченко(Местечкина)ТатьянаВалерьевнаУправления морским транспортом1988Турагенство 2x2
ТатаренкоВадимВикторовичУправления морским транспортом1988Ocean Trend Carriers
ШульгаГеннадийВикторовичУправления морским транспортом1988SGS Ukraine
ЯвтушенкоТатьянаВалериевнаУправления морским транспортом1988ВАО "МОРТЭК-СЕРВИС"
ВеремийЮрийВладимировичУправления морским транспортом1989Азов-Чарт
ЗацеркляннаяТатьянаВалериевнаУправления морским транспортом1989Фортранс Лтд.
МаджарСветланаИльиничнаУправления морским транспортом1989Ньюмен лтд
МостовскаяЭлинаВалериевнаУправления морским транспортом1989СМА Украина
СмольниковЮрийНиколаевичУправления морским транспортом1989СМТ Лтд
СмольяниноваТатьянаСергеевнаУправления морским транспортом1989СК ПИИ "Металзюкрейн Корп. ЛТД"
Волошина (Гнатенко)ОксанаДмитриевнаУправления морским транспортом1990ЗАО СК "Укрферри"
Гарнык (Лозовская)ТатьянаПавловнаУправления морским транспортом1990Staff Centre Shipmanagement Ltd
ЖелновОлегЮрьевичУправления морским транспортом1990Нет
ЛяннаяИнгаБорисовнаУправления морским транспортом1990СК ПИИ "Металзюкрейн Корп. ЛТД"
ТитоваТатьянаБорисовнаУправления морским транспортом1990Центр морской медицины
АнистратенкоАлександрВасильевичУправления морским транспортом1991ЧП "Полярис"
АнистратенкоЕленаНиколаевнаУправления морским транспортом1991ООО "АТ Промтэкс"
ЕлистратовОлегВячеславовичУправления морским транспортом1991Мостранс
ЗбогерскийВячеславВячеславовичУправления морским транспортом1991Фортуна
ЧерятниковаМаринаВладимировнаУправления морским транспортом1991ООО " Делтон Трайд "
ГоменюкЕленаНиколаевнаУправления морским транспортом1992Одесский Государственный Экономический Университет
ПоздняковаОксанаИвановнаУправления морским транспортом1992ЧП "Виола Марин"
СичукВладимирИосифовичУправления морским транспортом1992СК "ТАС"
ЧерниевскийВладимирВладимировичУправления морским транспортом1992ЗАО СК "Укрферри"
ЩуровАлександрВасильевичУправления морским транспортом1992Deneb Marine
БорисенкоАндрейГеоргиевичУправления морским транспортом1993PrimeSurvey
Бурнатова/КовальковаОксанаАлександровнаУправления морским транспортом1993Одесский портовый элеватор
ДегтяренкоАлександрЮрьевичУправления морским транспортом1993Фирма "ЮСС"
ЗалесскийГлебАлександровичУправления морским транспортом1993ООО "Новикъ"
КондратьевЮрийАнатольевичУправления морским транспортом1993ООО "Судосервис-Украина"
ПикулевСергейВячеславовичУправления морским транспортом1993ЮСС
ПоповаОксанаАлександровнаУправления морским транспортом1993ЗАО СК "Укрферри"
СвершокМарианнаЛеонидовнаУправления морским транспортом1993Городская больница ╧ 12
БолгарчукОлегВладимировичУправления морским транспортом1994Kaalbye Logistics Ltd
ВащенкоАндрейПетровичУправления морским транспортом1994ООО "СВАНА"
ГаневДмитрийИвановичУправления морским транспортом1994Транс-Теком
ГрибАлевтинаАнатольевнаУправления морским транспортом1994Милиция
НедироваМаралГельдыевнаУправления морским транспортом1994Одесский Национальный Морской Университет
ПогребнаяОксанаВитальевнаУправления морским транспортом1994Предприятие "Транспрогресс"
СмагинСергейВасильевичУправления морским транспортом1994EcoVita Ltd.
БалабанДмитрийПетровичУправления морским транспортом1995ООО "Альфатранс"
ВоробьёвОлегВладимировичУправления морским транспортом1995ООО " Глобал Оушен Линк"
ЗоринДмитрийАлексеевичУправления морским транспортом1995Sealife Ltd.
ИвановВсеволодНиколаевичУправления морским транспортом1995Barwil Ukraine
КоваленкоКонстантинЛеонидовичУправления морским транспортом1995Dealmar Ukraine
МатвиенкоАлександрНиколаевичУправления морским транспортом1995Load'nCarry Ltd.
МерктАлексейРостиславовичУправления морским транспортом1995ГП "Одесский морской торговый порт"
ОкуницаЕкатеринаАлександровнаУправления морским транспортом1995СМА Украина
ПодгорнаяИринаСергеевнаУправления морским транспортом1995Нет
СамойловаИринаВячеславовнаУправления морским транспортом1995ЧП"Бэст Лайн"
СемушевВячеславВладимировичУправления морским транспортом1995ГП "Одесский морской торговый порт"
СкрипникВладленаФеликсовнаУправления морским транспортом1995Нет
ТимощенкоСергейАнатольевичУправления морским транспортом1995Albion Ltd.
Христофорова-РусоваЕленаМихайловнаУправления морским транспортом1995Ростест-Украина
ЧеснаковВладиславВладимировичУправления морским транспортом1995ООО "Эй Пи Ти"
ГладкийВикторАнатольевичУправления морским транспортом1996Unimor Shipping Agency Ltd
ЗакрочимскаяОльгаИвановнаУправления морским транспортом1996БНК
Коваленко(Драчук)ИринаАлександровнаУправления морским транспортом1996Крюинговое агентство
МельникВиталийВалерьевичУправления морским транспортом1996Профи Пул www.profipool.com.ua
Очеретяная (Бондарь)АллаВитальевнаУправления морским транспортом1996Одесский Национальный Морской Университет
ПоцебинВладимирВладимировичУправления морским транспортом1996Aquarelle
ПронькинОлегВикторовичУправления морским транспортом1996AlphaCosta Inc
РыссЮрийВячеславовичУправления морским транспортом1996Частная клиника "Голубка"
СтатвевичАннаВладимировнаУправления морским транспортом1996Cargoimpex
CклярукИннаДмитриевнаУправления морским транспортом1997ГП "Одесский морской торговый порт"
ВарваренкоАндрейВалентиновичУправления морским транспортом1997ООО "Нортроп"
Дедигурова (Тимофеева)МаринаВладимировнаУправления морским транспортом1997ООО "МД-Архстройпроект"
Капустюк (Чумакова)КатеринаМихайловнаУправления морским транспортом1997Transco
КирничнаяСветланаНиколаевнаУправления морским транспортом1997Midland Shipping Co. Ltd
КовалёвАлександрМихайловичУправления морским транспортом1997н/р
Козлова(Стрельченко)ЕленаВалерьевнаУправления морским транспортом1997Мармара Шиппинг
КомликАннаАнатольевнаУправления морским транспортом1997ЗАО СК "Укрферри"
КонстантиновКонстантинКонстантиновичУправления морским транспортом1997Карготранс
КороткихЮлияВладимировнаУправления морским транспортом1997БСО Сюрвей
КосторныхНатальяВладимировнаУправления морским транспортом1997Ocean Investment Ukraine
МавродийМихаилАлександровичУправления морским транспортом1997ООО "Нортроп"
Орехова (Ковалевская)МаринаТерентьевнаУправления морским транспортом1997ООО "ИКБ Гамма"
ПановаЛюдмилаАфанасьевнаУправления морским транспортом1997Concord Crewing Company
ПолторацкийСергейБорисовичУправления морским транспортом1997ООО "Нортроп"
СтадниченкоТимурСергеевичУправления морским транспортом1997ETALON S.A.
Стрельченко(Максунова)ЕленаВикторовнаУправления морским транспортом1997ООО"Новотех-Терминал"
ФроловВладиславАльбертовичУправления морским транспортом1997Лукойл-Украина
ЧебановаТатьянаБорисовнаУправления морским транспортом1997Транс-Теком
ЧерфасВикторВалерьевичУправления морским транспортом1997Нет
ЛяшевичЮрийПавловичУправления морским транспортом1999ЧП "СВЕТОЧ"
МогильныйАндрейАнатольевичУправления морским транспортом1999СК ПИИ "Металзюкрейн Корп. ЛТД"
ПоповаЕкатеринаЮрьевнаУправления морским транспортом1999Нет
СлинькоВиталийАлексеевичУправления морским транспортом2000СК ПИИ "Металзюкрейн Корп. ЛТД"
ЧерноволВиталийВладимировичУправления морским транспортом2000СК ПИИ "Металзюкрейн Корп. ЛТД"
ЧабановДенисВладимировичУправления морским транспортом2008"Dealex transport" LLC
SokolovaAnnaNikolaevnaЭкономики и управления1996TTC
Абрамова (Васильченко)МаринаСергеевнаЭкономики и управления1996Одесский Национальный Морской Университет
БурдейныйОлегВикторовичЭкономики и управления1996Cont-Trade Ltd
ЛябинВиталийВикторовичЭкономики и управления1996ООО "Формаг"
ПавловскаяЛюдмилаАнатольевнаЭкономики и управления1996Одесский Национальный Морской Университет
СенчиневичОлегЕвгеньевичЭкономики и управления1996Trans World Container
ЗакрочимскийАндрейВалериевичЭкономики и управления1997ООО "Марко Лтд"
Линевская (Кобзарь)НаталияНиколаевнаЭкономики и управления1997Н-бис
Панасенко (Котенко)ЛинаЕвгеньевнаЭкономики и управления1997Виктория
ПрокоповичВладимирВладимировичЭкономики и управления1997Соул Лоджистикс
ПротасовДмитрийАлександровичЭкономики и управления1997ГП "Одесский морской торговый порт"
ХоробрыхВячеславГеннадьевичЭкономики и управления1997ООО "Марко Лтд"
Хоробрых (Кравчук)ЕленаМихайловнаЭкономики и управления1997Нет
БобинаТатьянаВикторовнаЭкономики и управления1998Паритет
ДраганскаяОльгаАфанасьевнаЭкономики и управления1998Maersk - Sealand
Лиходед (Каминская)ЮлияВладимировнаЭкономики и управления1998ЗАО СК "Укрферри"
ТурнерЮрийЮльевичЭкономики и управления1998Нет
Фурман (Малюта)НатальяВалентиновнаЭкономики и управления1998Arkas Ukraine
БезпояскоРоманНиколаевичЭкономики и управления1999McSyn
ГорбачеваНаталияВячеславовнаЭкономики и управления1999ОАО "ЛУКОЙЛ-Одесский НПЗ"
Григорьева (Кулиш)НаталияАнатольевнаЭкономики и управления1999Liberty Shipping Services
ЗагвоздкинВячеславАлександровичЭкономики и управления1999UMCS Co. Ltd.
КорнеевАлексейЛеонидовичЭкономики и управления1999CMA CGM Ukraine
Леонова (Фоменко)НаталияСергеевнаЭкономики и управления1999ООО "Одемара"
МельниковСергейВалериевичЭкономики и управления1999Одесский Национальный Морской Университет
ПолищукАлександрАнатольевичЭкономики и управления1999ООО "Мастер Карго"
ХристюкВладимирВалериевичЭкономики и управления1999ООО "Новикъ"
Бакалюк ( Тыльман )ТатьянаПетровнаЭкономики и управления2000СПД
ГайдамакинаТатьянаСергеевноЭкономики и управления2000Новотех-Терминал
ДзисьАлександрНиколаевичЭкономики и управления2000ООО "Миал"
ДовиденкоЮлияЮрьевнаЭкономики и управления2000Ocean Investment Ukraine
ИзотоваСветланаНиколаевнаЭкономики и управления2000Сейболт-Украина
Какуша (Любарская)ЕленаАлександровнаЭкономики и управления2000ТПФ "Прибой"
КоваленкоОлегПавловичЭкономики и управления2000"Камелия"
КоштерекЛилияНиколаевнаЭкономики и управления2000ООО "21 век"
ЛотоцкийАлександрВладимировичЭкономики и управления2000Приста Ойл - Украина
МузыкаКатеринаВадимовнаЭкономики и управления2000Империал
РыжевскийМаксимМихайловичЭкономики и управления2000РИА "GMM-пресс"
СавиноваВиолеттаВалериевнаЭкономики и управления2000Diamant Co. Ltd
СеменцоваМарияМихайловнаЭкономики и управления2000Одесский Национальный Морской Университет
СмажилоЛилияБогдановнаЭкономики и управления2000Ocean Investment Ukraine
ТачанскаяНаталияСергеевнаЭкономики и управления2000ODEX Container Service
ТодороваИринаПетровнаЭкономики и управления2000Basco ltd
ХарыбинаПолинаВикторовнаЭкономики и управления2000Одемара
ЦаренкоАндрейАлександровичЭкономики и управления2000ООО "Новикъ"
Шаль (Сарницкая)ВалентинаВячеславовнаЭкономики и управления2000Univis Ltd
ЮхановаАнфисаВикторовнаЭкономики и управления2000Diamant Co. Ltd
Балакина (Мошу)ЮлияВалерьевнаЭкономики и управления2001ГПК "Украина"
Басова (Козинец)НатальяПавловнаЭкономики и управления2001ПУМБ
ДенисоваЕленаВикторовнаЭкономики и управления2001Судоходство Медия Центр
ЕмелинаИринаВасильевнаЭкономики и управления2001ТК"PALMIRA"
КлочкоЕвгенийСергеевичЭкономики и управления2001CRAFT-MARINE LTD
КокоржицкийИванВладимировичЭкономики и управления2001Пласке
МолдавановЮрийВикторовичЭкономики и управления2001Одесский Национальный Морской Университет
МошуСергейАфанасьевичЭкономики и управления2001ООО Бруклин-Киев Порт
Соколова (Власенко)ОльгаСергеевнаЭкономики и управления2001Одесский Национальный Морской Университет
ХолявицкаяВероникаПетровнаЭкономики и управления2001Три богатыря
ГордиенкоДмитрийАлексеевичЭкономики и управления2002JSC KYIVSTAR GSM
ЗамашкинАлександрВладимировичЭкономики и управления2002СТР. АДЖ.
ЗоринаМаринаИльиничнаЭкономики и управления2002ОАО "Одесский каравай"
КонцедаловаЕленаСергеевнаЭкономики и управления2002ООО "Южспецмонтаж"
ЛотоцкаяАленаВалерьевнаЭкономики и управления2002Черное Море
МирошниченкоЕвгенийАнатольевичЭкономики и управления2002Блэк Си Шипинг Сервис
ПащенкоНаталияАнатольевнаЭкономики и управления2002Нет
ПогребнякЮлияВалериевнаЭкономики и управления2002PACO Links Int.
ПодчинокИринаВикторовнаЭкономики и управления2002Одесский Национальный Морской Университет
РотарВладимирАлександровичЭкономики и управления2002Альфатранс
Рощина (Швец)НинельВикторовнаЭкономики и управления2002Одесский Национальный Морской Университет
РукинаТатьянаВладимировнаЭкономики и управления2002Грин Интегрейтед Лоджистикс
БолдыреваЮлияМихайловнаЭкономики и управления2003Нет
БудякСветланаВладимировнаЭкономики и управления2003ООО "Формаг"
ДариенкоДмитрийНиколаевичЭкономики и управления2003ДП ЗАО "Совмортранс"
ДемидасКонстантинВалерьевичЭкономики и управления2003PIL Ukraine
КараванКонстантинМихайловичЭкономики и управления2003УСБУ в Одесской области
КокоржицкаяАннаАнатольевнаЭкономики и управления2003ГП "Одесский морской торговый порт"
ЛегостаеваИринаЕвгеньевнаЭкономики и управления2003ООО "Крафт"
НедоваОльгаВалерьевнаЭкономики и управления2003Мультиконт, Одесса
ОчеретнаяНатальяАнатольевнаЭкономики и управления2003Черное Море
ПановаЮлияАлексеевнаЭкономики и управления2003Инвестрейтинг
ПоляковаАннаАлексеевнаЭкономики и управления2003ООО "CMA Украина"
ПолярушИринаАнатольевнаЭкономики и управления2003ООО "БоссМаринТрейдинг"
ПостанАнастасияМихайловнаЭкономики и управления2003ЗАО СК "Укрферри"
СербиноваИринаВасильевнаЭкономики и управления2003Украинский универсальный терминал
СтоляровМаксимГеннадьевичЭкономики и управления2003Varamar
Трутенко (Петрова)НаталияАндреевнаЭкономики и управления2003ООО "НПП "Индастриал Техник"
ШевченкоИринаНиколаевнаЭкономики и управления2003Мир подшипников
КаденкоМаксимВалерьевичЭкономики и управления2004ДП "Квенбергер Логистикс УКР"
НакурдаИринаВячеславовнаЭкономики и управления2004СМА Украина
ДакиИннаПетровнаЭкономики и управления2005ЗАО СК "Укрферри"
МальцеваЕленаЮрьевнаЭкономики и управления2005ООО "Шипко Транспорт"
МаштаковЕвгенийСергеевичЭкономики и управления2005Naviship Corporation
НебеленчукЮрийВалерьевичЭкономики и управления2005ООО "Агро Трейд Сервис Успех"
НейченкоАннаАндреевнаЭкономики и управления2005APT Ltd.
РогаческаяОльгаВикторовнаЭкономики и управления2005Hertz
РудойАндрейВасильевичЭкономики и управления2005Uni-Orient Shipping Agency Ltd
ТерентьеваОльгаАндреевнаЭкономики и управления2005Флагман-НТК
ХаритоноваЕкатеринаАлександровнаЭкономики и управления2005Укрферри Шипменеджмент, ДП
ЛебедеваСветланаВикторовнаЭкономики и управления2006ЗАО СК "Укрферри"
МошуВладимирАфанасьевичЭкономики и управления2006Интерагент
Плохотнюк (Морозова)ЕленаАлександровнаЭкономики и управления2006Economou International Shipping Agencies Ltd.
ТимошенкоИльяВладимировичЭкономики и управления2007Формаг
ДзехцерСофьяЛьвовнаЭксплуатационный1948Нет
ВалявинаТамараЕвлампиевнаЭксплуатационный1951Нет
Черноусова (Медведь)РиваБоруховнаЭксплуатационный1951Нет
ЧаленкоОлегВениаминовичЭксплуатационный1957ЧГМА "Инфлот"
ТарасоваИннаПетровнаЭксплуатационный1958Одесский Национальный Морской Университет
Бобина (Крайнева)АлевтинаСергеевнаЭксплуатационный1960Черноморское пароходство
ПритульскийВалентинСеменовичЭксплуатационный1960ООО "Блэк Си Шиппинг Сервис"
ДарманскаяГалинаПавловнаЭксплуатационный1961ГП "Одесский морской торговый порт"
ЖивковичСтанкоАлександровичЭксплуатационный1961ЧМП
ЮдинаЕкатеринаЛьвовнаЭксплуатационный1962Нет
КореневаИннаАлександровнаЭксплуатационный1963Морской департамент
СвириденкоАнатолийИванычЭксплуатационный1963Консалтинг Инкорпорейшн
Сикорская-КореневаИннаАлександровнаЭксплуатационный1963Нет
ЦибузгинаИринаГригорьевнаЭксплуатационный1963ЧЕРНОМОРПРОЕКТ
Шнырёва (Бурышкина)ТатьянаВасильевнаЭксплуатационный1963Мореходное училище
АрмашЮрийГригорьевичЭксплуатационный1971СП "Нортроп"
ЕгороваМарияАзраилевнаЭксплуатационный1971ООО "Капитан"
КравецЛилияАнатольевнаЭксплуатационный1971Вернал
StanevychStefanKarlovychЭксплуатационный1972Фонд cоцстрах.вiд нещасн.випадк.на виробн.та профзахвор.Укр-ни, Суворовське вiдд.в м.Одесi
ВолкановичМаринаЮрьевнаЭксплуатационный1972ГП "Одесский морской торговый порт"
КоржовВалентинЯковлевичЭксплуатационный1972СМА Украина
ОбодовскийВалентинИвановичЭксплуатационный1972Нет
Джежер (Гаркуша)ЕвгенияВладимировнаЭксплуатационный1973Одесская Национальная Морская Академия
ЗагорийВикторАлександровичЭксплуатационный1973ГП "Одесский морской торговый порт"
КрушельницкаяТатьянаАрсентьевнаЭксплуатационный1973ОМУ им. А.И. Маринеско
Лобасюк - СкворнюкЕлизаветаАлександровнаЭксплуатационный1973ОМУ им. А.И. Маринеско
МогильныйАнатолийАфанасьевичЭксплуатационный1973ООО "УНСК"
ШатровЮрийВикторовичЭксплуатационный1973Российский Морской Регистр Судоходства
ЮровЮрийСтепановичЭксплуатационный1973Cargo House Ltd.
Андриенко/ВысоцкаяЛюдмилаАркадьевнаЭксплуатационный1974International Cargo Service
ГажевВалерийДмитриевичЭксплуатационный1974Югсервис
ДоценкоСергейАнатольевичЭксплуатационный1974Одесский портовый элеватор
Ежова (Захарченко)ЕленаКонстантиновнаЭксплуатационный1974ООО "СМТ ЛТД"
КиселарьГеоргийНиколаевичЭксплуатационный1974Частный предприниматель
КнышовВладимирИвановичЭксплуатационный1974Нет
КузнецовВикторАлександровичЭксплуатационный1974Союз выпускников ОИИМФ
ЛавровВалентинРюриковичЭксплуатационный1974Silk Route Shipping
МаслянниковаЛилияАлександровнаЭксплуатационный1974ОФ ООО "АСАТ"
МешковЮрийСеменовичЭксплуатационный1974Интеркоммерс
ОлейниченкоГалинаВладимировнаЭксплуатационный1974ЧГМА "Инфлот"
ПиличевАнатолийИвановичЭксплуатационный1974Нет
Пиличева(Фурман)НаталияИвановнаЭксплуатационный1974Черноморниипроект
Буланная(Соловьева)НаталияБорисовнаЭксплуатационный1975Нет
ЖеребкоВладимирФедоровичЭксплуатационный1975ООО "Горизонт"
КорнеевАлександрНиколаевичЭксплуатационный1975Veda Chartering
Пащенко (Монич)ТатьянаВладимировнаЭксплуатационный1975Пенсионый фонд
ПодопригораСергейАлександровичЭксплуатационный1975ГП "Одесский морской торговый порт"
Войниченко/КучероваЕленаВитальевнаЭксплуатационный1976УкрНИИМФ
ДружининИгорьВладимировичЭксплуатационный1976Kaalbye Shipping Ltd
ЧиркоОлегКонстантиновичЭксплуатационный1976Вивал Марин
ВарсобинаСветланаФедоровнаЭксплуатационный1977ФАКБ"Имэксбанк"
ВолоховаЕленаНиколаевнаЭксплуатационный1978Нет
ГридинаНаталияВладимировнаЭксплуатационный1978Нет
ДенисюкЮрийТимофеевичЭксплуатационный1978Морское бюро
Дойч (Грозь)ЕленаМарксовнаЭксплуатационный1978УПФУ
ЗацепилоВладимирФедоровичЭксплуатационный1978UMCS Co. Ltd.
Тертица(Балакина,Захарук)ТатьянаАндреевнаЭксплуатационный1978Нет
ЧерезовИгорьОлеговичЭксплуатационный1978ДИАС
Шурко(Бурякова)НэллаВладимировнаЭксплуатационный1978Инфлот
Ogarova (Klimenko)GalinaIvanovnaЭксплуатационный1979Rolltrans
Гурская - БронецкаяОльгаКонстантиновнаЭксплуатационный1979ЧГМА Инфлот
КоротковОлегАлександровичЭксплуатационный1979Senator Lines (Ukraine)
Крыжановская(Затонская)ИринаВладимировнаЭксплуатационный1979Интерколлар
Левинская(Кигитова)ТатьянаИвановнаЭксплуатационный1979Одесская Национальная Морская Академия
Бощенко(Шаповалова)ВикторияАлександровнаЮридический2001Банк "Пивденный"
ГайдайАлександрВладимировичЮридический2001Интеркоммерс-Мультимодал
КалачиковСергейИгоревичЮридический2001КЭМ
МарковаГалинаАлександровнаЮридический2001Суд
СобольКонстантинКонстантиновичЮридический2001BSGrain Maritime
ШпаковДмитрийАлександровичЮридический2001Olimpex Coupe Int.
ДзекишРоманАлександровичЮридический2002Приморский р/суд
КондратенкоНиколайЮрьевичЮридический2002Нет
МовлякИванИвановичЮридический2002Международная Юридическая Служба/ООО ИКК "Веритас"
СоловьёвАртёмВладимировичЮридический2002PACO Links Int.
ЯкубовскаяНатальяЕвгеньевнаЮридический2002ООО "УНСК"
АнтоноваЕкатеринаСергеевнаЮридический2003ЧАМП
Кулик (Трофимова)ВалерияНиколаевнаЮридический2003Cargoimpex
Михеева (Плохотнюк)МаринаНиколаевнаЮридический2003ООО "Индастриал Техник"
БубновНикитаАлександровичЮридический2005ОРЦ
ПетровМаксимСергеевичЮридический2005Orient Expres
ПуюВикторАнатольевичЮридический2005Каалбай Проджектс
СавченкоКонстантинСергеевичЮридический20053-а лтд
СлоповАндрейВладимировичЮридический2005Квадро
ШиренковКонстантинВадимовичЮридический2010Нет

Вечернее отделение
ФамилияИмяОтчествоФакультетГодКомпания
СеровДмитрийИвановичВоднотранспортные и шельфовые сооружения1997Sea
ЛапинИгорьНиколаевичГидротехнический1963Каштан
ПетренкоВалентинПавловичГидротехнический1966ГП "Черноморниипроект"
ДудинаСветланаИльиничнаГидротехнический1983Нет
ПетренкоИринаИвановнаГидротехнический1985ГП
ГнездиловаНатальяИвановнаГидротехнический1987Православная церковь
МихайленкоТатьянаЭдуардовнаГидротехнический1987ГП "Одесский морской торговый порт"
Лаврека (Уксусникова)СветланаЮрьевнаИнженерно-экономический1981Нет
НехаевАлександрВасильевичКораблестроительный1976ООО "Морское Инженерное Бюро"
Маковеенко (Лапина)СветланаВладимировнаКораблестроительный1985ГП "Одесский морской торговый порт"
БелецкийЮрийЛавровичМеханизации портов1964НПО"Пищепромавтоматика"
АлексееваОльгаВикторовнаМеханизации портов1973УкрНИИМФ
ЧиркинаНатальяАнастасьевнаМеханизации портов1980ОМТЦ
ВаксМихаилЗиновьевичМеханизации портов1985Карготранс
Кулеш (Корсикова)ОксанаМихайловнаМеханизации портов1991Российский Морской Регистр Судоходства
ЯценкоАндрейМихайловичСудомеханический1983УкрНИИМФ
ДеменкоСветланаВикторовнаУправления морским транспортом1986Элит Блэк Си
СолошенкоЕвгенийВладимировичУправления морским транспортом1990Орион
Елькина(Кравцова)МаринаАлексеевнаЭкономический1981Одесский городской нотариальный округ
ФокасИринаГеоргиевнаЭкономический1997СП "Петрэкс"
КоржоваНадеждаВладимировнаЭксплуатационный1969СМА Украина
СиницынаЕкатеринаВикторовнаЭксплуатационный1986Пенсионный Фонд Украины
СтеценкоНатальяВладимировнаЭксплуатационный1986Cargoimpex
МатюшинаТатьянаПетровнаЭксплуатационный1987Банк
ПетровскаяЛюдмилаГригорьевнаЭксплуатационный1988ГП "Одесский морской торговый порт"

Заочное отделение
ФамилияИмяОтчествоФакультетГодКомпания
ПоркуноваАллаВладимировнаИнженерно-экономический1993Нет
НилахасовВикторАлександровичМеханизации портов1971Ремкран
ЛебедеваИринаПавловнаМеханизации портов1985ООО"Укрэнерготерм"
БойкоВладимирЕвтихиевичСудомеханический1975Ка-транс
НовиковСергейЛеонидовичСудомеханический1994Diamant Shipping Сo....
МатвиенкоВладимирГригорьевичСудомеханический1996ЗАО СК "Укрферри"
ЗагоруйкоВладимирИвановичСудомеханический2008Нет
ЧеловечковВладимирВалерьевичСудомеханический2010Сиго - Марин
КовальковИгорьАнатольевичТранспортных технологий и систем1998ООО "Новикъ"
БелеверяАлексейИвановичТранспортных технологий и систем2000Нет
БровийЕленаАнатольевнаТранспортных технологий и систем2000Волмар Шиппинг
РазмысловичСветланаНиколаевнаТранспортных технологий и систем2002ВАО "МОРТЭК-СЕРВИС"
ЦицкунЕвгенийНиколаевичТранспортных технологий и систем2004Нет
КуликовИгорьИоасафовичУправления морским транспортом1982СП "Петрел"
БашевВладимирМихайловичУправления морским транспортом1986V.Ships Ukraine
Сидельникова (Загоруйко)ЕленаВасильевнаУправления морским транспортом1987ГП "Черноморниипроект"
ДульневаНаталияИгоревнаУправления морским транспортом2003Springway logistics inc.
ГаляпаНиколайАнатольевичУправления морским транспортом2005ООО "Экватор"
ЗарудкоЮлияСергеевнаЭкономики и управления2004МА Аквариус
КорнееваЕленаБорисовнаЭкономики и управления2004Нет
ЯковенкоСергейЮрьевичЭкономики и управления2008ООО "ОСГ Рекордз Менеджмент"
ТрихлебоваЕленаВитальевнаЭкономический2000Пласке
КлимчикНаталияВладимировнаЭкономический2001ОАО "Морской торговый порт Южный"
СерикАлексейВалентиновичЭкономический2004Vara
ПелашенкоСтаниславИвановичЭксплуатационный1962ГП "Черноморниипроект"
ЯкутинАнатолийТимофеевичЭксплуатационный1976Нет
Курис (Шведюк)ЛарисаАнатольевнаЮридический2003Транспортно экспедиторская
ГварамадзеВадимВячеславовичЮридический2005ICM